Вопрос о Samsung GALAXY S II Plus I9105

Samsung GALAXY S II Plus I9105

Как записать телефонный разговор на Samsung GALAXY S II Plus?

titan

Доброго вам вечера дорогой гость, для того чтобы решить вашу проблему с записыванием телефонного разговора на вашем мобильном устройстве самсунг GALAXY S II Plus вы можете воспользоваться весьма простым, но при этом действительно эффективным способам по устранению данной проблемы. Для этого вам следует лучше всего скачать специальную программу с того же плей маркета которая будет записывать все ваши входящие и выходящие звонки на телефон или карту памяти. Надеюсь я вам смог помочь в вашем вопросе, и она будет решена