Вопрос о Nokia 8800 Carbon Arte

Nokia 8800 Carbon Arte

у меня 8800 карбон арт!скажите пожалуйста кто знает почему у меня в списке сервисов пишет арт а не арте как везде написано?да к стати и у меня память 1 гиг а не4 почему?подскажите буду блогодарен!)))))))))

sty

а какие еще отличия от оригинала? ;)

gera

да вроде бы все!

Гость

china!!!

Гость

там память 4 гиг а не 1 гиг но на китайском может быть и 1 гиг возможно у тебя как раз китаец.

Гость

потому что вкитайцах память 1 гиг, а в оригинале 4 гига.

Гость

и между прочим других отличий и не будет - это единственная разница межку копией и оригиналом

Гость

попробуй ввести *0000# , если по русски написано то не китаец , а если по китайски то........

Гость

у тебя скорее всего китаец Финской сборки,под аккумулятором,есть наклейка на ней указаны серия и производитель.Да и если ты отковырнешь аккуратно наклейку,то увидишь там микро флешку на один гиг)) поставишь 4 гига-будет 4))

Гость

mojet on u tebya kitayiski

Гость

отклей наклейку где напписан имайл там флэшка находится