Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Никак не могу установить аську на этот телефон.Ни одна не подходит.Что делать?Вроде все перепробовала

sty

Нужно скачивать Jimm или Jimm SE. Наберите в поисковике ICQ для Samsung C3300 Champ и в первых же ссылках увидите

Гость

скачала!!!! не идет!!!!

Гость

не работает java, вот и все....

Гость

Идет все, немного не удобно, но идет, нечего скулить, правда много битых дистрибутивов.

Гость

на работе устанавливала на таком. всё прекрасно работает. телефон с настроенными GPRS и ICQ быстро купили))

кстати, аську устанавливала обычную- замечательно пошла.

Гость

ни фига не идёт сотик тупее не куда!!!

Гость

У меня не идут файлы JAD и JAR, что делать???

Я в смятении..т.т

уже месяц приложения не идут..т.т

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!..Т__Т

angel0k

Скачай с tegos .ru

Гость

Неа ребят непашет нечего некокие преложения как не трудись((

Гость

блин помогите не могу настроить асю на samsung c3300 champ

Гость

все аськи перепробовала с tegos .ru ни одна не идет

Гость

у меня такая же проблема, что делать?????