Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

почему на телефоне нокиа 5228 не отправляются смс

ZazhigalkaZazhigalka

Если при отправке SMS в углу у вас висит значок конвертика со стрелочкой вверх и не пропадает, значит SMS не была отправлена. Самая распространенная причина - это отсутствие денег на счету, также возможен сбой сети. Если деньги на счету есть-попытайтесь отправить заново.

pozzpozz

Нет денег на счету.

Сбились настройки смс (нужно указать смс-центр и выключить "Ответ через тот же смс-центр")

Проблемы у оператора.

Нужно просто перезагрузить телефон.