Вопрос о Samsung GT-E1360

Samsung GT-E1360

Как разобрать Samsung GT-E1360?

SalemSalem

Добрый вечер! Опять на тему разборки телефонов, крайне не рекомендую, но если уж совсем невмоготу, тогда так:

Выключаете телефон, вынимаете аккумулятор, в отсеке под ним находите 4 винтика, их выкручиваете. С помощью плоской отвертки или ножа аккуратно поддеваете защелки и снимаете часть панельки. Отключите все шлейфы и повторите процедуру с верхней частью, там просто защелки, но надо быть предельно аккуратным. Удачи.