Вопрос о Samsung Galaxy R

Samsung Galaxy R
Отзывы (1)

Почему Samsung Galaxy R зависает при включении?

jmch62jmch62

Здравствуйте.Зависание Вашего телефона может происходить по многим причинам и единственное что я могу Вам посоветовать это вытащить аккумулятор секунд на 15-20 и затем вставить обратно. Если не поможет то в домашних условиях отремонтировать невозможно,надо нести в сервисный центр.

Гость

Я не знаю, почему он зависает, но нашел способ это исправить:

1. Зажимаете одновременно три кнопки Громче, Домой и Включение. Запускается что-то типа телефонного БИОСа или программы восстановления.

2. В ней кнопками громкости находите пункт меню Wipe cache partition и выбираете его кнопкой Домой. Перезагружаете телефон.

После этого мой телефон заработал. И вся информация с настройками на нем сохранилась!! Только время и дата сбились.

ЗЫ Там, где я нашел этот совет был еще пункт Wipe user data или как-то так. Но в надежде сохранить информацию, я сделал для начала только wipe cache partition. Этого оказалось достаточно.

Гость

Спасиб за совет! Все работает после затирания кэша.