Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Почему Samsung Galaxy S Plus плохо ловит сеть?

Osin

Как правило сотовая сеть зависит от провайдера мобильных услуг Если телефон плохо ловит сеть в одном и том же месте, например, у вас дома или в офисе, попробуйте установить репитер GSM для решения проблемы плохой сотовой связи. Репитеры GSM улавливают слабый сигнал с помощью антенны, усиливают сигнал и транслируют его в зону необходимого покрытия.

woolfy34woolfy34

У телефона отличная антенна - ничего не надо устанавливать, если плохо ловит сеть - попробуйте сделать сброс до заводских настроек - возможно проблема программная и сброс ее решит.

Если же сброс не помог - проблема аппаратная, обратитесь в СЦ для точной диагностики и последующего исправления проблемы.