Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Какой видеоускоритель на Samsung Galaxy S Plus?

nata83nata83

На телефон Samsung Galaxy S Plus установлен видеоускоритель Adreno 205 GPU.

Дополнительно хочу сообщить, что Процессор: Qualcomm MSM8255T Snapdragon 1,4 ГГц Scorpion, Операционная система: Android 2.3, интерфейс TouchWiz 3.0.

woolfy34woolfy34

На данном телефоне не имеется встроенного графического ускорителя имеется только виртуальный графический ускоритель, память которого зависит напрямую от частоты процессора, то есть процессор выделяет память для запуска сложных приложений и программ.