Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Как сделать хард ресет на Samsung Galaxy S Plus?

Geralt1994Geralt1994

Для этого вам нужно сделать 4 последовательных действия:

1) Выключить телефон, потом зажмите "Увеличение громкости" и кнопку Home ( Центральную кнопку )

2)Не отпуская эти две кнопки, нажмите кнопку выключения/включения телефона и держите нажатыми все эти тир кнопки.

3)Через 2 секунды отпустите кнопку выключения/включения, а предыдущие две не отпускайте.

4)Как появится меню, отпускайте кнопки и выберете wipe data/factory reset и нажмите Home.