Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Почему не заряжается Samsung Galaxy S Plus?

shinarshinar

Здравствуйте! Во первых если Samsung Galaxy S Plus да и любой смартфон не заряжается, то необходимо проверить блок питание. Может проводка оборвалась а может и сам блок питание сгорел. Но если все таки блок питание работает, то необходимо Смартфон показать специалисту. И некоем случае сами не лезьте, можете вообще испортить.

woolfy34woolfy34

Возможно проблема в зарядном устройстве телефона, замените устройство и зарядите телефон - если телефон все еще не заряжается проблема может быть в аккумуляторной батареи телефона - замените батарею и возможно ваша проблема решиться.