Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Как отключить интернет на Samsung Galaxy S Plus?

ZazhigalkaZazhigalka

Можно просто стереть точку доступа. Без точки доступа интернет на телефоне будет не доступен. Или же можно зайти в меню "Настройки", далее "Беспроводные сети", и уже там убрать галочку с "Мобильный интернет"

woolfy34woolfy34

Для отключения интернета откройте тулбар проведя пальцем сверху вниз на начальном экране - выберите пакетные данные и отключите их - для возобновления интернет соединения включите пакетные данные на том же тулбаре.