Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Как сделать полный сброс на Samsung Galaxy S Plus?

anna-loafer_23anna-loafer_23

Полный сброс или же, как его еще называют, hard reset сделать не так уже и сложно. Для этого вам необходимо зажать кнопку громкости вверх + домой + кнопку включения. Все это делаете на выключенном телефоне. После проделанной операции телефон загрузится в режиме recovery. Выбираете Reset factory settings. Если джойстик не работает, то листайте кнопками громкости. Удачи!

woolfy34woolfy34

Необходимо зажимать не кнопку громкости вверх - если зажать кнопку громкости вверх можно ввести телефон в постоянный бут - телефон превратиться в кирпич ( цикл вечной загрузки)

Для того, чтобы попасть в recovery необходимо удерживать кнопки: включения+ понижения громкости+ кнопку home.

В recovery необходимо выбрать пункт wipe data/factory reset (пунктов Reset factory settings в телефоне вообще нет - откуда только пользователи берут данную ин6формацию!)

Далее выберите пункт yes для подтверждения ( перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения выбора используется кнопка home)

После выбора yes - начнется процесс восстановления - и вы вновь окажитесь в главном меню recovery - для продолжения выберите reboot system now - телефон перезагрузится и включится, но уже с заводскими настройками.

Примечание: все данные на телефоне будут удалены, за исключением данных на sd карте - она не будет затронута.