Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Какой андроид на Samsung Galaxy S Plus?

urman

доброе время суток. на Samsung Galaxy S Plus смартфоне установлена операционная система, Android 2.3, но смартфон можно прошить и установить Android 4.2 это повысит его функциональные способности, станет аппарат шустрее

woolfy34woolfy34

Телефон при перепрошивке на версию 4.0.4 и выше будет работать нестабильно, не советовал бы вам перепрошивать телефон на более высшие версии android, самая стабильная версия для данного телефона 2.3.6 - если будут официальные обновления до 4.0.4 или другие - телефон уведомит вас об доступных обновлениях и вы сможете обновиться.