Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Как добавить номера в черный список на Samsung Galaxy S Plus?

anna-loafer_23anna-loafer_23

Для того, чтобы добавить номера в черный список на Samsung Galaxy S Plus необходимо проделать следующее: открываете приложение "Телефон", затем нажимаем левую клавишу и выбираем "Настройки вызовов" , после "Отклонение вызовов" и "Черный список". Второй вариант - установить программу "Черный список".