Вопрос о Samsung Galaxy S Plus

Samsung Galaxy S Plus
Отзывы (6)

Как подключить к компьютеру Samsung Galaxy S Plus?

nata83nata83

Чтобы подключить к компьютеру Samsung Galaxy S Plus, нужно скачать программку Samsung Connect. Подключаем телефон к компьютеру с помощью кабеля и выбираем работать в режиме: USB, Bluetuth, Port. На компьютере запускаем программу Samsung Connect и выбираем Connect. Можно устанавливать игры, приложения, скачивать фото и т.д.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы подключить телефон к ПК не требуется никаких сторонних программ, достаточно просто подсоединить телефон к ПК при помощи кабеля, только для того, чтобы использовать телефон как съемный носитель в телефоне должна быть установлена SD карта, без нее же телефон можно использовать как модем для того, чтобы выходить в интернет.

Н

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы подключить телефон к ПК не требуется никаких сторонних программ, достаточно просто подсоединить телефон к ПК при помощи кабеля, только для того, чтобы использовать телефон как съемный носитель в телефоне должна быть установлена SD карта, без нее же телефон можно использовать как модем для того, чтобы выходить в интернет.