Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Когда звоню, у людей мой номер не определяется, что делать?

urman

позвонить оператору сотовой связи и отказаться от услуги "скрывать свой номер"

lorana

Очень маловероятно, что проблема в телефоне! Попробуйтте позвонить Вашему оператору, и уточнить, что происходит. Возможно, Вы подключили услугу, которая не позволяет определить Ваш номер.

urman

позвонить оператору сотовой связи и отказаться от услуги "скрывать свой номер" так как данная услуга является платной, либо второй вариант зарегистрироваться в личном кабинете вашего оператора и там отказаться от услуги