Вопрос о Sony-Ericsson W595

Sony-Ericsson W595
Отзывы (3)

Всем доброго вечера.
У меня такая проблема.
Купил данный аппарат, очень был рад пока не случилась беда.
А именно - от зарядки не заряжает, но показывает что заряд идет ещё и очень греется.
Зарядить получается только через лягушку.
В чём может быть проблема?

Gansalles

Доброго времени суток! Сталкивался с такой проблемой на телефоне samsung galaxy y. Изначально пользовался стандартным зарядным устройством и все было нормально, но вскоре нарвался на такую же проблему как и у Вас. Есть 2 решения проблемы, исходя из причин их проявления:

1. Проблема с зарядным устройством.

В таком случае вам нужно посетить мобильный центр и подобрать З/У под модель своего телефона.

2. Проблема со входом для зарядного устройства.

Возможная причина в том, что в ваше устройство попала влага, и при подключении зарядного устройства произошло замыкание контактов. В таком случае советую отнести телефон в сервисный центр, ну или на свой страх и риск попробовать разобрать телефон и протереть контакты спиртом.