Вопрос о Samsung GT-E2222

Samsung GT-E2222
Отзывы (1)

Как прошить Samsung GT-E2222?

Novaster

Добрый вечер!Для прошивки необходим кабель USB, операциооная система Windows Vista/Windows 7.

1) Распаковываем Sunstone_V5_00_0_1_WHQLed.zip (находится в папке Flash loader 7.4.7_SSG_v0.1_Lite) и устанавливаем setup.exe

2) Выключаем телефон, зажимаем 4+5 и втыкаем кабель.

На экране мобильника ничего не происходит в течение 3х секунд. По окончанию 3х секунд начинается зарядка.

3) Запускаем FlashLoader. Нажимаем SetModel и выбираем файл e2222. Указываем Aplication Binary, tfs и csc на файлы, которые находятся в папке с прошивкой.

4) Нажимаем Start, программа переходит в режим ожидания. Полоска Download status желтая.

5) Опять выключаем телефон, зажимаем 4+5 и втыкаем кабель. Должна начаться прошивка, полоска должная стать голубой.

6) Прошивается минут 5. В конце телефон сам перезагрузится.

Гость

а где находиться папка с прошивкой

Гость

где находиться папка с прошивкой

Гость

Хуй соси пизда