Вопрос о Samsung Wave M S7250

Samsung Wave M S7250
Отзывы (3)

Как подключить к компьютеру Samsung Wave M S7250?

MKriiisMKriiis

Это можно сделать несколькими способами:

1. с помощью установленных драйверов и usb-кабеля

2. с помощью bluetooth - если на комьоютере установлен модуль того самого bluetooth.

Может быть можно и с помошью wifi. У меня телефон на андроид и для него есть программа-клиент AirDroid для самого телефона и сайт web.airdroid.com, с которого и производится подключение. Поищите, может есть что-то похожее и для Bada.