Вопрос о Samsung Galaxy Grand I9082

Samsung Galaxy Grand I9082

Как прошить Samsung Galaxy Grand ?

woolfy34woolfy34

Прошивка телефона происходит из под cwm recovery , но перед запуском recovery необходимо скачать саму прошивку либо кастом, либо официальную - лучше официальную - поместить ее в корне карты памяти.

После помещения прошивки корне карты памяти - запускаем recovery - выключаем телефон одновременно зажимаем кнопки: включения+ понижения громкости + home - мы зашли в recovery/

В recovery необходимо выбрать пункт install from sd card - после начнется прошивка - по окончании вас вновь выкинет в главное меню рекавери - выберите пункт reboot system now , телефон перезагрузится и включится - первое включение может быть долгим от 5 до 10 минут.