Вопрос о Samsung Galaxy Grand I9082

Samsung Galaxy Grand I9082

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy Grand ?

hotzenhotzen

Чтобы сделать снимок экрана на на Samsung Galaxy Grand нужно одновременно зажать клавишу блокировки и клавишу "Назад". Так же можете скачать специальное приложение для этого. Они так же позволят вам снимать видео с экрана. Но понадобятся права "Суперпользователя" или "ROOT".

Гость

В настройках включить управление жестами.

Гость

не правильно,клавиша блокировки и центральная кнопка управления!

Гость

не правильно,клавиша блокировки и центральная кнопка управления!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Провести ребром ладони по экрану не отрывая.

Гость

Ни так ни так не получается!!!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо большое.Получилось.

Гость

Спасибо) надо нажать кнопку блокировки и центральную кнопку. Ещё раз спасибо

Гость

И так и так получилось спасибо большое

Гость

Супер,все получилось!Спасибо!

Гость

спасибо все супер получилось

Гость

Надо нажать клавишу блокировку и среднюю клавишу (одновременно)подержать 1,5 секунды,услышите звук затвора, и все )

Гость

кнопка центральная и кнопка блокировки-люди верную инфо пишут! Пробуйте

Гость

Ух ты! Здорово! Спасибо! Получилось.

Гость

Отлично,получилось

Нужно просто задержать

Гость

Отлично,получилось

Нужно просто задержать

Гость

правильно: клавиша блокировки и центральная кнопка управления!

Гость

Спасибо

Гость

Провести ребром не получилось

Гость

ппц все перепробовал ничего не получается кнопка блокировки и центральная короче на любой вариант открывается гугл((((((((

Гость

Спасибо))))

Гость

Спасибочки)*

Гость

надо нажать на кнопку выключить и центральную кнопку.(подождать 2-3 сек.)

Гость

Вы клоуны тупорылые.

не один ваш вариант не канает.

Гость

Вы клоуны тупорылые.

не один ваш вариант не канает.

Гость

Ты придурок жми одновременно и получится... Это не люди туплрылые а ты рукажопый

Гость

Спасибочки все получилось

Гость

Ахааах))) нимагу ржу))) с комментов) да я сама уже год всё пыталась научиться скриеить наэтом телефоне. И вот спасибо за подсказку! Надо всего лишь подержать пару секунд)

Ну комменты порадовали😂😂😂

Гость

Спасибо) центральная кнопка и кномка блокировки подержать 1,3 секунды

Гость

Спасибо!Получилось.С первого раза.

Гость

Спасибо

Гость

Не мучайтесь! Настройте жесты. Просто проведете ладонью и будет скриншот)