Вопрос о Nokia X3

Nokia X3
Отзывы (6)

Не могу настроить ммс и интернет, не поддерживает автоматические настройки. Как настроить?

Гость

для нокия Х3 подходит Х6 пользуйтесь)))

Гость

витяни карточку і через некотороє время встав вновь придут настройки

Гость

как настроить интернет nokia x3

Гость

вы хоть оператора говарили ,а так настройки-конфигурация-создать новое подключение -моя точка доступа в настройках прописываем апн оператора активируем перезагружаем !

Гость

спасиба root

Гость

спасибо, все реально работает))))

Гость

действительно все получилось! спасибо root!

Гость

спс!И правда настройки прут на ура!=)

Гость

как подключить ммс сообщения у меня не читаются и не отправляются а настройки не приходят

Гость

спасибо! помогло

Гость

настройки пришли. интернет заработал, но ммс работать не хочет. что делать?

Гость

та же самая проблема: настройки пришли. интернет заработал, но ммс работать не хочет. что делать?