Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Где настройки usb на Samsung Galaxy Ace 3?

manyumai

Здраствуйте,вобщем разъясню вам по нормальному, включите юсб потом откройте ну как называется которая сверху пальцем вниз и там вай-фай блютуз и т.д. там будет новая страка кликни там будет зеленый знак андроида кликни на иконку снизу и значок станет оранжевым а потом входи в мой компютер и все

Путь для настройки: Настройка-приложения-разработка-отладкаUSB

IrennaBy

Вам нужно перейти в меню телефона по следующему пути - настройка-приложения-разработка-отладкаUSB. Если не помогло, то ищите драйвер на сайте Samsung...