Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Где игры на Samsung Galaxy Ace 3?

1ramonka

Все установленные игры оставляют свои ярлыки или на экране, или во вкладке приложения, которые оттуда можно перетянуть в любую папку. По умолчанию, игры сами автоматически устанавливаются во внутреннюю память телефона.

woolfy34woolfy34

Для установки игр на данную модель, как и на все модели на базе android - требуется регистрация в play маркете - для этого потребуется почта на google, после необходимо зайти в меню - выбрать play маркет ( квадратик со значком воспроизведения) - далее воспользоваться поиском или же в ручную выбрать игру или приложения, на маркете есть как платные игры и приложения, так и бесплатные - требуется активное соединение с интернетом.