Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как сбросить настройки на Samsung Galaxy Ace 3?

Гость

В настройках есть вкладка общие или заводские там будет сбросить!

woolfy34woolfy34

Для сброса к заводским настройкам перейдите в меню-настройки - восстановление и сброс - сброс к заводским настройкам - после чего телефон спросит подтверждения и скажет, что вся информация будет удалена - соглашайтесь и телефон перезагрузится и восстановит заводские настройки.

Гость

Подскажите пожалуйста почему телефон сбрасывает вх.исх вызовы samsung gt-7270

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 14.11.2014 15:30

Подскажите пожалуйста почему телефон сбрасывает вх.исх вызовы samsung gt-7270

Скорее всего у вас стоит запрет всех исходящих - проверьте настройки - если стоит отключите данную функцию, также об этом может говорить значок на панели уведомлений в виде трубки или чего-то подобного.

Гость

Подскажите пожалуйста что делать если я хочу перейти на рабочий стол на телефоне, а у меня выскакивает упрощенная дом станица или touchwiz

woolfy34woolfy34

Удалить из мои приложения - упрощенную дом станцию и touchwiz - скорее всего вы просто выбрали в качестве первоначальной системы одну из двух, но не основную - после удаления вы сможете спокойно установить обычный рабочий стол - после если надо уже поставить упрощенную дом станцию или touchwiz

Гость

Подскажите пожалуйста, почему пропала сеть? симку видит а связи нет GT-S7270