Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как установить мелодию на звонок на Samsung Galaxy Ace 3?

limp12

Заходите в меню Вашего Samsung Galaxy Ace 3, пункт настройки, затем выбираете вкладку звук, где будет меню установка мелодии телефона. Там вы можете выбрать либо стандартную мелодию смартфона или же Вашу, записанную на карту памяти.

Гость

Можно сделать проще, заходите в медиа плеер вашего смартфона. выбираете нужную мелодию и включаете ее на проигрывание. Далее нажимаете на "настройки", это три вертикальные точки с правой стороны в верхнем углу, в появившейся таблице выбираете "установить как..", нажимаете и выбираете "на звонок". Все, мелодия установлена на входящий звонок. точно так же можно выбрать мелодии и на СМС.