Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как включить 3g на Samsung Galaxy S4 mini Dual?

Big_v1

Здравствуйте! Для включения 3g на Samsung Galaxy S4 mini Dual нужно зайти в Настройки - Подключения – Другие сети - Мобильные сети – Режим сети и выбрать один из нескольких пунктов, а именно "Только WCDMA" (это и есть 3G).

Гость

как подключить 3g

Гость

спасибо

Гость

Спасибо вам большое↑↑↑★★★★★

Гость

Спасибо! Хоть кто-то внятно ответил

Гость

Когда я включаю режим WCDMA у меня пишет обе sim-карты не могут использовать сеть одновременно

Гость

Спасибо огромное))))

Гость

ато начинаю, туда сюда, вот человек внятно объяснил)

Гость

Когда я включаю режим WCDMA у меня пишет обе sim-карты не могут использовать сеть одновременно..... что делать ?

Гость

спасибо! четко и внятно сказано!

Гость

спасибо! четко и внятно сказано!

Гость

спасибо! четко и внятно сказано!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо!!!!!!

Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня Samsung Galaxi S4 mini GT-I9192. Проблема с сетью. Sim карты определяет. При наборе номера выдает: "Мобильная сеть недоступна", причем оба оператора. На других телефонах симки работают. Что это может быть? Может проблема в настройках или в версии Android 4.2.2?

Гость

спасибище за ответ. элементарно

vvs

Здравствуйте! Когда пользуюсь интернетом через WCDMA, то через некоторое время телефон начинает постоянно перезагружаться. В чём может быть причина?

Гость

Спасибо большое

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь спасли!!!!!!!!!!!

Гость

👍👍👍👍

Гость

А что делать если не открывается режим сети (горит черным закрыт)

Гость

У меня есть телефон мобильных данных показано e как потолочный на только 3g

Гость

У меня нет режим сети у нас телефон корейский

Гость

Код вкл 3g 319712358 далше ....?