Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Где быстрый набор на Samsung S5610?

kolyavas18kolyavas18

"Быстрый набор" найти несложно. Для этого открыть Меню, далее открываем "Телефонная книга", далее в открывшемся списке находим нужную строчку "Быстрый набор" и нажимаем на эту строчку. Вот и всё- Вы можете установить нужные Вам номера.

Гость

Дурак..В руках подержи тел,прежде чем писать..Нет там такого нихуя..

Гость

Меню/Контакты/Избранное (вкладка вверху)/Назначаем номер