Вопрос о HTC MAX 4G

HTC MAX 4G

Что делать, если быстро садится аккумулятор на телефоне HTC MAX 4G?

SvetA_v

Чтоб аккумулятор долго держал энергию, необходимо соблюдать несколько правил:

  • не надо подключать к питанию, когда энергия потратилась не полностью.
  • не надо отключать от питания, когда энергия полностью не восстановилась.
  • не надо держать очень долго после полного восстановления энергии.
  • Свой аккумулятор Вы можете заменить, но новый используйте правильно.