Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как понять китайский телефон HTC Gratia или нет?

woolfy34woolfy34

На самом деле все телефоны штампуют в Китае, а уже за тем рассылают по компаниям где на них ставится ПО и собираются комплекты.

Просто есть подвальные сборки , то есть в простонародье Китайские, отличить очень легко, даже по серийному номеру телефона, а также по внешним признакам, у Китайского телефона тачскрин при нажатии прогибается, так как там тачскрин из пластика, а не их стекла как в оригинале, также корпус у Китайских немного шероховатый, то есть из низшего качества, ну и самое главное это логотип при загрузке)