Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как поставить картинку на фон на весь экран на телефоне HTC Gratia?

jmch62jmch62

Здравствуйте уважаемый гость .Чтобы решить Вашу проблему есть два варианта, какой из них лучше выбирать Вам.

Первый вариант. Сделать картинку ,которую Вы выбрали. размером 960*800 .Ну и второй вариант - скачать с маркета приложение Wallpaper plus , которое позволяет растягивать рамку на все изображение.