Вопрос о Payeer

Finance Payeer

У меня два кошелька, не могу войти во второй - всё время выскакивает первый, перепробовал все варианты. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой?

BlizzcraftBlizzcraft

Не знаю, все ли вы варианты испробовали или нет, но использовать несколько кошельков Payeer можно без проблем. Даже в правилах данной платежной системы это никак не возбраняется, в отличие от WebMoney. Вобщем если совсем просто – установите второй браузер и заходите с него. Если чуть сложнее – все дело в том, что сайт Payeer определяет вас по файлам Cookies и данным сохраняемым в Local Storage вашего браузера. Почистите эти файлы, и будет вам счастье. IP можно не менять. Совсем недавно использовал до 10 кошельков, без каких либо проблем!