Вопрос о Nokia N97

Nokia N97

Здравствуйте, у меня вопрос, у меня когда заблокирована клавиатура, нельзя ответить на звонок, прежде чем снять блок, можно ли сделать так чтобы при звонке блокировка отключалась? И можно спокойно ответить?

Гость

Я не знаю про N97, но на 5800 в конце января вышла новая прошивка, которая эту проблему решает - там теперь как в айфоне надо бегунок подвинуть. Наверное и для N97 такую же штуку сделали

Гость

Да можно , при звонке к тебе телефон бывает в блоке ты видеш на дисплеи палзунки ОТВЕТИТЬ(с лева на право) и ОТКЛОНИТЬ (с право на лево ) ну вот что бы ответить ненужно вытаскивать с блока а просто проведи пальцем по ползунку ответить . а отклонить просто переводит телефон в безвучное состояние до отбоя абонента ))