Вопрос о Nokia 6303i Classic

Nokia 6303i Classic
Отзывы (12)

здравствуйте, были ли у кого-нибудь реальные проблемы с телефоном нокия 6303 i, если да -то какие ? ( хочу купить, сомневаюсь)

sty

Судя по отзывам и ответам - особенных проблем ни у кого не возникало :)

Гость

когда вводишь номер, на дисплее не отражается имя звонящего, а как это исправить- неизвестно...бесит очень!

sty

переписать номера. Вместо 8 926 написать +7 926

Гость

СМЕНИ СИМКУ,ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА БЫЛА!

Гость

бывает выбрасывает из интернета и перезагружается

Гость

и ещё может всю телефонную книгу удалить просто так. А так всё ОК.

Гость

у меня 6303 был и у моего кореша. так у нас провалились нижние кнопки джойстика!