Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как подключить к компьютеру Samsung S5610?

wildweb2009

Для того чтобы подключить к компьютеру Samsung S5610, необходимо предварительно скачать программу и установить драйвера. Программу можно найти на официальном сайте производителя телефона. После чего при помощи юсб кабеля можно подсоединить телефон к компьютеру.

tabasik1992

Существуют много способов подключения:

Наиболее простым способом является установка специального программного обеспечения для вашего телефона. Компания Samsung имеет специальное лицензионное ПО , которое поможет вам при подключении телефона к вашему ПК (при помощи кабеля ).

Еще один способ подключения : используйте флеш карту от телефона и при помощи кардридера подключите его к своему ПК,Также вы можете соедениться с ПК посредством Bluetooth связи.Подключение Samsung с помощью шнура (Samsung -> USB) и специального диска от вашего телефона. В нем обычно бывает установка специальной программы для связи телефона с компьютером, а тек же драйвера. После установки всего ПО и подключения мобильника к компьютеру, программа должна увидеть ваш телефон. И дать возможность работать с ним, записывать, удалять и копировать файлы между ПК и телефоном.