Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как отключить 3g на Samsung S5610?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы отключить 3g на Samsung S5610 необходимо, зайти в меню, далее в сеть, далее в режим сети, выбираем GSM, далее сохраняем. Всего доброго. Будут вопросы, обращайтесь.

Гость

спасибо,сработало!!!

Гость

Да спасибо сработало. Но чуть чуть по подробнее

Меню_ настройки _ сеть _ режим сети _ выбираем GSM

Гость

Спасибо, ценный совет.

Гость

спасибо!)

Гость

спасибо работает

Гость

Спасиб!!!

Гость

как отключить интернет на самсунг с5610?

Гость

Как можно отключить 3g на Самсунг галакси джи 1 ???

Гость

Большое спасибо сработало

Гость

дякую, помогло.

Гость

Хуйня полная

Гость

Спасибо...

Гость

помогите.Отключить на самсунге 3G . значок E - старый телефон, не сенсорный экран

Гость

dвот ОЛЕГОН помог, у меня сработало, парень прописал код: *#4777*8665# вообщем всех благ., должно сработать из меню сделать это НЕВОЗМОЖНО!