Вопрос о Nokia 3710 Fold

Nokia 3710 Fold

Заметила одну странную особенность данной модели: залила несколько тем формата .nth, сохранились они отдельной папкой в настройках темы-"выбрать тему"-"принятые файлы". Просмотреть, установить,найти, сортировать и расположить в каком угодно виде можно, а вот функции Удалить нигде нет( Значит, удалить теперь можно только через комп? На самом деле, меня это удивило, ведь залитую музыку и видео удалить получилось без проблем. Кабеля к нему нет, так что еще не пробовала.

Гость

P.S. продолжает "радовать" ПО - я не программист и может чего не понимаю, но каким-то образом в Настройках Телефона - Состояние Памяти вот эта тяжелая папка с принятыми файлами обозначена как Галерея. Тем не менее, в отдельном меню Галерея (если заходить не в меню в настройки, а именно в Галерею) этой папки там нет, т.е. она лежит строго в настройках тем. Т.е. музыка и видео по умолчанию размещены в Галерее, и там можно что-то удалять. А в Темах всё остается неприкосновенным. Вот будет весело, если через компьютер эти темы будут недоступны. Посмотрим...

Гость

Фух, переволновалась. Выключила и включила, и о чудо, в галерее темы теперь тоже видны. Теперь можно удалить.