Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

ЛЮДи какой лучше купить незнаю нокиа з2 или 5230 Аа аа они мне оба нравятся??

sty

Музыку слушать - берите Х2

Гость

Х2 качество музыки хорошее,и очень громко звучит,а 5230 динамик один,с боку,музыку не громко воспроизводит!

Гость

ты определись что ты себе хочешь!Смартфон или телефон?!!!

Гость

это два разных телефона, смотря что вы хотите, я бы взял X2

Гость

возьмите лучше 5230

Гость

возьмите x2 сенсорный дисплей не практичный в эксплуатации!со временем он затрётся и придётся либо менять за большие деньги дисплей или новый покупать!

у х2 камера 5 пикселей вспышка отличные вакумные наушники usb кабель в комплекте

удачной покупки

Гость

x2

Гость

х2 супер!!!!

Гость

бери оба!)

Гость

на 5 но тянет на3.2

Гость

но возьму 5800

Гость

но x2 лудше

Гость

Nokia x3 лучше x2

Гость

5230 ne smartfon

Гость

5230 смарт вообще-то, х2 нормальный телефон все есть, только он легкий и нежный чуточку, кто любит телефоны классик советую, после 6700

Гость

я сам не знаю.у меня ща х2 .но хочу 5230

Гость

simens A-50 если есть на заказ самый кайф