Вопрос о Samsung Galaxy Ace DUOS

Samsung Galaxy Ace DUOS

Как разблокировать Samsung Galaxy Ace DUOS?

Elena06121984Elena06121984

Здравствуйте, уважаемый гость. Да, такая проблема случается, но не отчаивайтесь. Значит смотрите: чтобы узнать ваш логин, подключите телефон к компьютеру и откройте программу KIES.

Восстановить пароль вам поможет Google. В самом устройстве логин следует вводить до знака "@".

Если не получилось по какой-то причине, тогда остается общий сброс до заводских установок (с потерей всех данных):

Выключите телефон.

Нажмите и удерживайте HOME + Громкость Вверх + Включение.

Как только появилась заставка отпустите Включение.

Кнопками Громкости перемещайтесь по меню.

Для сброса пункт - Wipe data/factory reset. Думаю у вас все получится! Если, что обращайтесь.

woolfy34woolfy34

При кнопочном hard reset кнопки необходимо удерживать до появления самого меню recovery если кнопки отпустить при появлении заставки - телефон просто включится.