Вопрос о Samsung Galaxy Ace DUOS

Samsung Galaxy Ace DUOS

Как включить 3g на Samsung Galaxy Ace DUOS?

Eremey

Для того чтобы включить 3G необходимо последовательно нажать «Меню», «Настройки», «Дополнительные настройки», «Мобильные сети», «Режим сети», «Только WCDMA». Но надо учитывать, что не все операторы мобильной связи могут поддерживать этот режим передачи данных.

Гость

отключил смартфон как включитт

Гость

Не могу включить 3 g , точнее, включаю, а он не работает . Хотя деньги есть.

Гость

Захожу а там нет режима сети ваще

Гость

у меня тоже нет что делать

Гость

Где можно найти комбинация для принудительно три джи

Гость

У меня тоже нет режима 3g в настройках что делать подскажите пожалуйста

Гость

У меня тоже нет режима 3g в настройках что делать подскажите пожалуйста

Гость

У меня тоже нет режима 3g в настройках что делать подскажите пожалуйста

Гость

Заебись помогли операторы ..........

Гость

Ребят подскажи как включить 3g в настройках тоже нет ,что делать

Гость

Спасибо

Гость

епти как включить 3g?????

Гость

как изминить сеть3G samsung G350E