Вопрос о Streamer Life Simulator

Simulator Streamer Life Simulator

Как быстро заработать в Streamer Life Simulator? Как быстро разбогатеть?

natalie1038

Доброго времени суток. В игре Streamer Life Simulator пользователи могут расплачиваться деньгами. Для этого проходите дополнительные задания, всегда нажимайте на то, что заметили, что можно взять или использовать, продавайте различные найденные вещи за деньги. За все заработанные деньги можно купить собственных питомцев для вашего героя. Если вас еще интересует какая-то информация обращайтесь в мой профиль.