Вопрос о Nokia 101

Nokia 101
Отзывы (9)

как снять крышку?????

gtamasgtamas

Проще не куда необходимо надавит на крышку и потянуть ее в низ, на этом телефоне её необычайно легко снимать и ставить на место нет ни каких защёлок на которые надо давить сильно но аккуратно, а снимая не срываешь ногти на пальцах.

tatuar

На Nokia 101 крышка крепится с помощью системы полозьев. Нужно просто сдвинуть крышку вниз телефона. Если монитор это верх то кнопки это низ телефона.

Гость

потрите телефон в ладонях