Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здраствуйте,помоги те как сделать так чтоб появился беззвучный режим,дети что то сделали его вообще нету((нокиа аша 302)

bantucbantuc

Поди ваши дети удалили профиль бесшумного режима. Вам придётся восстановить его вручную - необходимо зайти в меню - профили, создание нового профиля. В новом профиле выбрать беззвучный режим звонка, поставить вибрацию - остальное на ваше усмотрение.