Вопрос о Sony Xperia sola

Sony Xperia sola
Отзывы (8)

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, почему мой телефон не включается, вчера он просто тупо выключился и теперь вообще не включается, хотя зарядка была полной!

nbasharik

Вы уверены, что зарядка была полной? Попробуйте все же поставить его на зарядку, всякое бывает.

В противном случае если телефон совсем никак не реагирует на манипуляции, и вы с ним точно ничего экстраординарного не делали, единственный адекватный выход - обратиться в сервисный центр, где вас профессионально проконсультируют.

Гость

Всем привет! Пожалуйста помогите мне, я свой телефон на зарядку ставлю но все равно не включается почему? И что можно сделать? Прошу помогите?!

Гость

ВСЕМ ПРИВЕТ телефон выключается хотя зарядка есть я ставлю на зарядку он включается через несколько минут а теперь вообще не включается что делать помогите ?. Раньше то кого не было телефону 1 год .

Гость

народ подскажите пожайлуста сижу вдруг телефон завис я поставил его на блок и он не вкличается