Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Как отличить подделку Samsung Galaxy S3?

flagman

Провести экспертизу подлинности смартфона Samsung Galaxy S, достаточно не сложно, для этого необходимо определить какой двигатель (т.е. процессор), должен быть Samsung Exynos 4412, который, к слову, имеет 4 ядра. Но, дабы не лезть в его мозги, я вам рекомендую, сделать несколько снимков фото или можно видео, и проверить их качество на ПК. Если качество высокое, стало быть смартфон оригинальный, если нет, то соответственно - нет. Да, кстати, в оригинальных смартфонах нет функций телевизора.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы проверить оригинальность телефона достаточно зайти в меню-настройки-о телефоне - просмотреть информацию о версии модуля связи и версии модуля ядра - если в версии больше 8 нулей, это обозначает , что телефон серый - завезен не законно, и у него нет возможности обновляться и использовать все функции телефона.

Так же в интернете, да и на сайте samsung имеется специальная программа для определения оригинальности по серийному номеру imei!

Специально для автора flagman - как определить оригинальность если телефон серый ? - тут фото не поможет, да и если вскрывать телефон то он ничем не отличается от оригинала, ни болтиками ни размещением компонентов на плате. Если вы не знали , то я вам сообщаю , что помимо китайских телефонов существуют еще и серые телефоны - они относятся к не оригинальным , даже если смотреть на процессор через различные программы , то он ничем не отличается от оригинала, только окончанием цифр ( серийной партией).