Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Какой андроид у Samsung Galaxy S3?

olgamurolgamur

Здравствуйте уважаемый Гость! Samsung Galaxy S3 работает на операционной системе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Новая операционка намного расширяет возможности смартфона, практична и удобна.

woolfy34woolfy34

Смартфон с выходом новых обновлений обновляется, на момент поступления телефона в продажу на нем стояла операционная система android 4.1.1 - сейчас на смартфоне стоит версия 4.3 kitkat ? с выходом новой версии ваш смартфон самостоятельно обновится.