Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Как включить wifi на Samsung Galaxy S3?

tatuar

Вверху экрана есть полоска, ее нужно потянуть вниз. Далее нажимаем настройки. Беспроводные подключения и сети. Ищем раздел Wi-Fi. Все. Если все сделано правильно, то верху появится значок в виде радио волн. Также кнопку Wi-fi можно вывести напрямую на рабочий стол. Делается это через закладки.

woolfy34woolfy34

Сверху экрана нет полоски, просто вам необходимо провести пальцем сверху вниз - откроется тулбар - после вам просто необходимо нажать на значек wifi - после включения на экране высветится список доступных wifi сетей.

Гость

неполючяется

Гость

неполючяется

woolfy34woolfy34

Телефон оригинальный? - не Китай? - на начальном экране после снятия блокировки - проведите пальцем сверху вниз на тулбаре нажмите на значек wifi - если его нет пролистайте тулбар и вправо и влево - после чего wifi будет активирован.

Гость

а если у меня китайский то как можно включить

woolfy34woolfy34

Ну не факт, что на вашем китайском телефоне вообще есть wifi - китайский телефон на ANDROID? - если да то wifi есть, если нет, то и wifi нет.