Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Какой цвет выбрать для Samsung Galaxy S3?

Eugenia

Для Samsung Galaxy S3, который ранее выпускался в двух цветах (синий и белый), сейчас доступно шесть цветовых решений оформления - коричневый, бордовый, черный, серый, белый и синий. Черная, серая и коричневая расцветки практичны. Белый, синий и бордовый корпуса выглядят более нарядно.

z1kz1k

Цвет нужно выбирать с учетом того, кем будет использоваться телефон. Если это молодая девушка то больше всего подойдет белый мрамор, если это женщина тогда лучшим выбором будет красный гранат. А для серьезного бизнесмена лучше выбрать черный сапфир или серый титан. Цвет морской гальки будет нейтральным и подойдет всем.