Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Можно ли использовать Samsung Galaxy S4 как модем?

Leskova0716

Можно. Для этого зайдите в опции Меню > Настройки > Дополнительные настройки > Модем и точка доступа. Далее с помощью USB кабеля подключите устройство к компьютеру, Затем нужно коснутся опции USB-модем, для того чтобы поставить флажок и включить функцию. Если Вы все правильно сделали, должна появится галочка зеленого цвета. В верхней части экрана появится значок опции USB-модем

Гость

Спасибо вам огромное! Вы очень помогли, и думаю что не только мне!!!!

Гость

Вот это точно.

Гость

Не могу поставить галочку, функция юсб модема не активна...подскажите пожалуйста что делать?

Гость

если функция не активна значит ком ещё не увидел твой телефон. поиграй с юсб разъёмами. у меня была точно такая проблема.