Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как отличить подделку Samsung Galaxy S4 по imei ?

Eugenia

Чтобы узнать свой IMEI, наберите на клавиатуре комбинацию *#06#

Чтобы проверить телефон на подлинность, зайдите на сайт SNDeepInfo и введите IMEI или серийный номер.

Этот сервис дает возможность не только проверить подлинность телефона, но и узнать много другой полезной информации, например, не является ли Ваш телефон краденым, и т. д.